Максим Моисеенко

Вопрос для владельцев Мазда 3 2005 г. в

Я только приобрел мазду, меня интересует какое масло надо заливать в двигатель, а больше всего хочется узнать модель маслянного фильтра для этой модели, ну в общем как можно больше инфы от владельцев этой модели

Лидия Бурлакова

масло в любой двигатель заливать надо только хорошее. а код масляного фильтра по оригинальному каталогу B6Y114302A