С6
Сергей 69

Вопрос владельцам Мазда 3! Подскажите смогу ли я сам поменять масло в двигателе или в сервис ехать?

До этого были Вазы там всё сам делал! А вот в мазде и не знаю суваться или нет!!

Юл
Юлия

????нет, здесь сливная пробка сверху, а заливная горловина снизу.

Павел Сметанин

если жалко 300 рублей и есть желание ковыряться в грязи, то можешь и сам

Ярослав

если есть руки и голова меняй сам, в сервисе могут даже не поменять фильтра а взять за это деньги, так уже было

Александр Зубряков

Какая разница в какой машине менять масло ?

Арина Сизова

кака разница,,, это Те не Ракета!!

Байрам

КРЫШКА фильтра-не сломай пластиковая
остальное как у всех
В сервисе-отсосут половину,, остальное сопрут!

И*
Иван ****

В принципе, можешь

Jo
Jonni

мы твоих возможностей не знаем))) ) может ты и капиталку движка себе с закрытыми глазами сделаешь, кто знает ))))))))))