Алексей Лившиц

подскажите,какое масло лить лучше в двигатель на мазду милению???

Анна Алексеевна

лучше моторное

Антошка Макоткин

Такое же как и в остальные Мазды)) ) Хорошее. Обратитесь в сервисный центр Мазды там подскажут точно, у них это в крови!

Алина Грачева

каталожное. не ошибешься. в жестяной банке а лучше в литровых ЗАПАЯНЫХ!!!! да, дорого зато хрень не подсунут. мне вот лень свою машинку ремонтироват так я нормально масло заливаю и меняю раз в 8000км а фильтр каждые 4000. только пожалуйста кастрол не лей. на фотке машинка с пробегом 120000 масло менялось каждые 30000 у дилера в сервисе.