Юлия Ворона

какое масло лить в мазда 3 1.6 2007г. в. и в коробку (механика )

Екатерина Сизова

В двигло советую Мобил-1 на счет коробки не скажу.

Анастасия Пронина

Мануал Скинуть?

Серега Пирогов

Олейна, оливковое, оно самое лучшее

Графова Наталья

Прийди в магазин тебе посоветуют, конечно лучше оригинальное маздовское, но можно выяснить, какая кантора выпускает масло под брендом мазда, и купить его, будет одно и то же, только дешевле, а можно купить аналог, ничего страшного не будет.