Игорь

коробка автомат мазда 3

Не очень разбираюсь в авто, подскажите, у всех ли авто у которых коробка автомат есть спор режим? для примера новая мазда 3 ХБ, там есть спорт режим?

Dj Suhanov Breack

Нет, не на всех автоматах есть эта кнопка.... На АКПП типтронике-денный режим выполняется в режиме ручного переключения передач.,, А на некоторых-вообще может его не быть!

Марина

Позвони в салон и спроси!