Бахадыр

Автомат Коробка передачь

в коробке передачь есть передача S, я читал что в отличие от D она автоматически переключает передачи, правдо ли это? или это что-то другое?

Ирина Мур

Правда, только в этом режиме переход на более высокую передачу происходит при больших оборотах двигателя, так называемый спорт режим

Славик

х. з. что ты там считал и считаешь, но S это спортивный режим автомата, а D обычный.