Гульнара Бекишева

Коробка автомат

Подскажите, знающие люди, подойдет ли мне коробка от Nissan Laurel Medalist 1998 года, RB 20 DE, на лавр с rb20e, а точнее как мозги дружат, потому что коробку от Medalist я покупаю без мозгов.

Cemil Saraydar

передаточные числа глянь ибо если разные езда будет намного интерестнее даже если коробка по криплениям и к маховику подойдет что врятли....

Лариса Куценко

Нет не пойдёт !

Диана Хасбиева

даже не думай работать не будет