Екатерина Хольманн

Фольтсваген, коробка автомат!

Привет водители, проблема у меня такого, машина 98 года, класс В5, проблема появилась после того как начал на нейтралке ездить, хотя потом узнал что нельзя, машина при переключении дергается (толчок) в особенности когда со 2 переключается на 3, или когда на D ставишь, сам инженер при наличии знания проблемы мог бы исправить, подскажите пожалуйста, где что как может быть, за ранее спасибо!

Наталья Рассказова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гидроплита, что в ней могло сломаться-не знаю. Скорее-он просто умирает

Slavon Slavon

Если автомат сломал, то деньги огромные надо.
там же всё электрика, компьюеры и т. д.
надо было B3 на механике брать)

Нтон

срочно в сервис! а то работа по замене коробки будут стоить еще больше. а так готовте 8-12 тысяч

Наталья Антонова

Стёрли фрикционы своей ездой на нейтрали.

Андрей Котельников

Фольксваген я, а не фольтваген, блин

у нас аналогичные симптомы были, когда гидроплита накрылась. Можно найти где отремонтирую тыщ за 30