Екатерина

аварийный режим коробки автомат

стала переходить коробка в аврийный режим, заводишь всё норм, разгоняешься, переключат скорост рывком чуть через лобовуху не вылетаю, знаю
что масло нужно долить, может из-за этого быть? и воббще что в таком случае может быть?

Никита Поляков

Сталкивался я с таким случем. Дело было так слили масло с коробки и машина простояла сутки, после залили масло и все работало 4-5 км и коробка стала переходить в аварийный режим. Вывод: коробка может переходить в аварийный режим при засорении канала что почти невозможно либо воздушной пробки. Попробуй слить мало и залить егоже снова. Кстати слышал что масло в вариатор заливают только на заведенном двигатели ( достоверность проверь гуглом).

Макс Хомяк

из-за этого

Светлана

Езжай на диагностику, подключат комп, проблему скажут

Роман Комаровский

в любом случае тебе нужно на СТО, сам ты этого не сделаешь!

www.liveinternet.ru/users/5113980/

Сергей Леонов

Очевидно к коробке в гости пришёл маленький полярный лис. Рывки - очень нехороший симптом.

Алексей Петров

. Если коробка перешла в аварийный режим (когда машина постоянно едет на 3-й передаче) , это очень плохой симптом.
Езжайте на диагностику обязательно.
Скорее всего и масло имеет запах подгорелости..