Светлана Байкова

Пежо? может ли коробка ал 4 встать в аварийный режим из за неисправности датчика стоп сигналов 4534.67

Виталик Демидов

Теоритически может
Выключатель стоп-сигналов на АЛ4 обеспечивает :
Включение пониженной передачи при воздействии на педаль тормоза
Обеспечение разблокировании рычага селектора для вывода из положения P
Обеспечение принудительного разблокирования гидротрансформатора при начале блокировки колес при торможении
Сокращение крутящего момента, передаваемого от приводного вала, при остановке автомобиля (заданное значение для холостого хода)