Екатерина Иванова

Проблема со стоп-сигналами!

Проблема со стоп-сигналами! Они просто не горят никакие. и даже на красный провод от которого питаются лампочки не подается напряжение. освещение салона есть, то есть предохранитель цел. и на стоянчном нет реакции. в чем может быть проблема?

Оксана Абдулова

лягушку проверь

Ольга Ниазбаева

посмотри выключатеь под педалью если всё нормально то это блок под капотом

Без Умец

проверяй и прозванивай проводку может где замкнуло а предохранитель справился и провод пробило бывало такое, и лягушку проверь под стояночным стоит .