Вячеслав Морозов

Audi A6 автоматическая коробка уходит в аварийный режим каждые 10 минут

ставил реле на генератор, отверткой случаем замкнул наверное толстый кабель генератора, невидно было. после стала коробка уходить в аварийный режим (ошибку коробки не помню но смысл - типа с коробкой все хорошо но посмотрите раздел двигатель, а вот там выскакивает ошибка 01117 - Сигнал нагрузки на клемме генератора DF. Зарядка 14,3 четко. что могло случится?

ошибка в коробке вылазит из-за генератора, с коробкой все в порядке. а эта ошибка генератора получается если в течении 10 минут на генератор не идет нагрузка

Дарья

короткое замыкание.. . это как шоковая терапия для мозга, говоря простыми словами, у АКПП могла "поехать крыша"...

Гуля О.

снять питание с мозгов двигла и коробки, проверить цепи и предохранители, выяснить какую цепь коротнули (если искра была значит должен остаться след от замыкания) , провести самодиагностику коробки (на что ругаться будет, возможно какой то датчик или соленоид залипает)