T A

Неисправность датчика ВАЗ 2131.

Горит желтый "чек" двигателя, машина на холодную запускается нормально. При сбрасывании клеммы АКБ чек тухнет и на холодную машина запускается с перебоями (раза с 3) и двигатель работает с перебоями. Что делать?

Андрей Сушков

на диагностику

Дмитрий Мельниченко

А вот при работающем двигателе нельзя клемму сбрасывать в инжекторных машинах.Смотри какой код высвечивает.

Hamroyev Bekzod

так с перебоями на холодную или нормально все таки запуск ?

Вл
Владимир

ДТОЖ проверить надо

Елена Тарасова

Милая на диагностику будет дешевле и правильно. Нужно прочитать какую ошибку выдает джеки чан, А потом капать.

Джамиля Сотавова

двигатель плохо запускается