Elvisa Suleymanova

может ли на ваз 2110 из за неисправного датчика массового расхода воздуха упасть динамика разгона?

инжектор

Александр Зыбин

не может, а напрямую и влияет

Ma
Maria

конечно. Показания любого из датчиков вызывают либо ошибку в смесеобразовании, либо к переходу на аварийную программу "доползи до сервиса"

Нина

Ты не поверишь!! ! 🙂 Именно может! ..ну, или, могёт.. . Честно? Это уже даже и не смешно за сегодня...

Татьяна

купи датчик и поменяй, стоит дорого, а меняется быстро