Матрос Април

есть вопрос. как проверить исправность датчик массового расхода воздуха, пассат б3

Анатолий Тарасенков

Если правильно проверить, то на диагностику езжай, если по-колхозному, то просто отключи его и посмотри что будет. Если будет лучше, чем с ним, то значит в нём дело.

Дашулька

Самая надежная проверка это установка заведомо испраквного датчика, тоесть сними с такой же машины и поставь себе, по работе двигателя опредилиш