Аня Волкова

какие не исправности у датчика расхода воздуха на а/м Пассат б5 с двигателем 1.6?

Валентина

Прежде чем менять датчик, проверьте плотность соединений и правильность установки воздушного фильтра! сами по себе эти датчики крайне редко наворачтваются, зато сервисы их очень любят менять, работы на 10 минут, зато денег сдерают!