Eldar

Подскажите, можно ли ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха) поставить после дроссельной заслонки, на турбо?

То есть при использовании блю офа (клапана сброса давления в атмосферу) поставить дмрв после дроссельной заслонки? Ни где не видел, что бы так делали. Всегда что-то мутят с электроникой, что бы обманывать мозг, при сбросе педали газа. Видел только на турбоволге мужик нечто подобное поставил, и у него работало вроде как, но судя по описанию я так и не понял правильно или нет. Подскажите пожалуйста. Хочу заняться тюнингом. . вот прикидываю, что делать буду.

U5
Urfan 57

ну нучше уж тогда сразу после глушителя)

L.
Luk@ ...

посмеялся от души