Танюшка Лукина

Ваз 2131 не заводится после морозов

Здравствуйте, машина не заводится)) ) Стояла во дворе, перед подъездом) Дело было так, сначало я приехал на ней в морозный день, припарковал тачку около падика, поставил автозапуск и машину не трогал, она каждые 2 часа заводилась на 20 минут, потом глохла, и вот так всю неделю заводилась глохла заводилась глохла, машину целую неделю вообще не трогал, даже двери не открывал, и вот как то она завелась она минут 10 проработала, и заглохла (а должна минут 20 проработать) я подумал что бензин закончился, дождался тепла, посмотрел, бензин был, попробовал завести, не получается) что может быть????

Иришка

"Попробовал завести, не получается... "-просто суперское описание.
Под него подходит даже попытка запуска мотора с помощью ключа от квартиры. Попробовал завести, не получается (ключ к замку не подошёл).

Алексей Мольков

Проверте свечи зажигания и систему выхлопных газов

Соня Филаткова

датчик полетел какой то значит,