Алексей Плотников

Не заводится ваз 2110 в мороз

Вчера ездил, завелась нормально, было холодно, как и сейчас. Машина стоит чуть больше суток на морозе. Когда завожу, очень медленно крутить начинает, потом чтото быстро щелкать начинает и перезагружается БК и сигнализация. Например если скинуть клеммы АКБ, сигнализация моргнет пару раз. Вот так сейчас. АКБ замерз? или чтото другое может быть? музыка и свет работает

Екатерина Куколева

снять акумулятор в теплое место и зарядить.

Алексей Хаперский

Проверяй генератор и АКБ!

Trancer Trancer

акб разряжен про астальное просто забудь

Наталья Артёмова

В тепло машину ставь.

Lilya Lilya

Худа АКБ.

Антон

Аккумулятор снимай и заряжай. Больше суток стоять не должна в морозы на холоде, заводи и катайся минут 15, прогревай и заряжай аккумулятор.

Кусьма Евгеньевна

Новые свечи купи и поставь. Будет заводится.

Анастасия Волкова

ничего кроме АКБ и зарядки