Виталий Семенов

Не заводится ВАЗ 2131. В чес проблема?

Все было нормально, завел и поехал. Машина завелась, немного поработал и заглох, Пробовали заводить, не заводится. Движок крутит не заводится. Искра есть. Поменяли замок зажигания, не заводится, Габариты, поворотники не горят, стекло очистители не работают, на сигнализацию не реагирует (не работает) , приборы на панели не подсвечиваются, магнитола тоже не работает. В общем световые приборы не работают. Напряжение есть.
Работает только печка.

В чем может быть проблема? Где смотреть?

Спасибо.

Движок карбюраторный, бензонасос новый.

Бензин есть

Ви
Виталя

Всем доброго времени суток! Бывает... . Кстати, у вас двигатель какой? Если инжекторный, тогда может быть не поступает бензин в форсунок из за не работающего электробензинасоса. Причина: сгорело предохранители или обрыв провода либо окисление штеккеры соединение проводов к блок предохранителям.

Ал
Алексей

Смотри от акумма провода и предохранители.

Евгений Герасимов

Смотри массы, блок предохранителей.

Artem

так сигналка и дурит.. .
где-то блокировка стоит...

Дима Задиран

попробуй стекло протереть