Dashdizzles

как открыть ВАЗ 2131-Нива без ключа

Мария Синельник

линейкой через уплотнитель стекла, или при должном везении другим ключом от ваза - из 10 один точно подойдет.

An@stasiya Андреева

стекло разбей

Та
Татьяна

Смело отодвинте рамку стекла двери у стоики в верхней части воткните между стойкой и рамкой клин и накинте на защёлки петельку и вытащите её. затем после как дверь откроете если рамка будет отходить от уплотнителя то руками подогнуте рамку упёршись ногой в дверь дёргая потехоньку рамку на себя http://www.youtube.com/watch?v=XMC54h9CkUg&feature=related

Сергей Степин

расскажи соседям что в машине денег гора и попроси постеречь-и жди за углом...

Yulia Гафина

проволочку, изогнутую крючком, между стеклом и уплотнителем в углу отпускаешь внутрь дверцы, сильно нажав на стекло и крючком как на рыбалке дёргай вверх.

Сергей Танцаров

Линейкой 2 сек.

Алексей С.

линейкой с вырезом через уплотнитель стекла

Марина Шкляева

Кирпич - вот тебе ключ...

Марат

Не бей и не ломай ничего!! !
Набери в Ютуб "как открыть машину, как открыть машину без ключа, как открыть Ниву без ключа.... " - там целая куча видео. И ничего не надо ломать!