Ал
Александр

Во сколько обойдеться первое ТО на ниве ваз 2131

Николай

Зависит от региона и сервиса. У дилера, конечно, дороже. У нас ваша машина обойдётся в 4900 + работы какие-то 🙂

Митяй Струнец

Если у Ашота в гараже за 1000 можно. У офциалов 4500 геде то.

Viorel Evdokimov

Замена масла в движке и масляного фильтра, регулировка клапанов, протяжка ходовой, общая диагностика, развал-схождение, проверка тормозов на спец. стенде, регулировка свечения фар-это если у официалов, выйдет всё 5-6тр. Сами можете сделать за 2-3,5тр