Salidin Kurmanaliev

как открыть дверь на ваз 2106 без ключа?

Ян
Яна

Можно балгаркой, можно кирпичем по стеклу, можно, линейкой.... да блин 1000 вариантов.

Надежда Свинарёва

Мой брат тоже такие вопросы задавал, не подумав научил способный ученик оказался. (5 с половиной лет отсидел)
А теперь профессию преподавателя забросил.

Наталья Шатохина

Угловую форточку протолкни на открытие.... это дешевле чем ломать стеклоподъемник... .
Или линейкой воспользуйся.

Антон Кудрявцев

зажигалкой погрей запорчик у форточки он и отвалится 🙂

Антонина

Линейкой или заточеной электродиной на раз два открываЦЦа!!)

К*
Катерина***** ***

На стекло надави и вниз его.

Таня Морудова

опустить ручку на двери, толкнуть))) и-и-и... вуаля!!!! ты на свободе!!!!))))) **

Дмитрий Левандовский

Если есть электоозамки в дверях то вытяни провод крючком или крючком из велосипедной спицы. Обрежь его зачисти и подсоедини к аккумулятору. За секунду откроешь. В одной из четырех дверей точно провод легко вытянешь.

Марина Варбанская

можно щупом а можно через ветровик путём нагрева зажигалкой защёлки.