В*
Виктория ***

Коробка автомат не работает

Помогите пожалуйста кто знает. Начала буксовать акпп. Масло чистое и без запаха. Есть подозрение что это происходит из-за плохого контакта в разъеме на блоке абс. Недавно начали загораться лампы абс и есп на ходу. Разъем этот пошевелю и все опять нормально некоторое время. А теперь вот коробка буксует иногда. Иногда работает нормально. Есть ли взаимосвязь этих двух неисправностей?

Krelian Mr

начинал бы с марки машины

Алексей Королёв

Чушь поришь. АВС ни при чём.

Сергей Новиков

причем, датчики скорости на абс идут, они и по всем системам сигнал дают, хотя так и спидометр врать может если на него не отдельно свой датчик ставится

Лина Лукьянова

Уровень масла проверял?