Танюша Суденко

Что за хрень такая может быть с коробкой автомат? =)))

Тойота Кроун , коробка автомат. Заведенная машина, при нажатии кнопки и держании тормоза, не снимается с парковки. Чтобы передвинуть рычаг кпп с праковки дополнительно приходится нажимать красную кнопочку (специально сделанную для того чтобы снимать тачку когда она не заведенная). Именно с парковкой такая херня. Все остальные режимы включаются нормально от Эльки до Задней. И так бывает через раз. то снимается то не снимается. В чем проблема?=))) Появилась такая проблема только сегодня.

а еще точнее если выразиться, то кнопка попросту не нажимается (которая на рычаге кпп) Как будто заедает...

но когда нажимаешь красную дополнительно, то становится сразу все нормально

Ал
Александр

люфт в тросике переключения треба регулеровка

Александр

Переключать в Р надо было после полной остановки колес, задир в блокировки КП, сам не сделаешь, регулировки нет.

Лана M

...ещё фиксаторы обслужить или отремонтировать.