Ирина Коржнева

Проблема с коробкой мазда 3 2012

Доброе утро, надеюсь кто нибудь сможет помочь с моей проблемой.
Появился стук под рулем слева во время переключения с p на d перед началом движения и стук в коробке при нажатии тормоза на режиме p.Mazda 3 2012 год, пробке 8 тысяч. Спасибо.

Ольга

А что, машина с гарантии снята уже? В сервисный центр дорога.

Яш
Яшка

до сервиса доедешь

Наталья Мариничева

Вот дожили!... Переключился с П на Д, в режиме Р и все это под рулем, слева!.. .

И эти люди ездят за рулем? Как...?:):): )

Извини дружище, ничего личного! Но позитивом ты меня зарядил 100% )))