М@рин@ Федорчук

Проблема с гидроусилителем на Мазде 3

Купил недавно Мазду-3 не новую. Все круто, пот только какой-то странный звук при повороте руля образовался. Как будто скрипит что-то. На форумах прочитал, что у них с гидроусилителем со временем проблемы бывают. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Где можно починить дешево?

Анна Фролова

Ты что-то не то на форуме прочитал. Если проблема в гидроусилителе – то руль просто будет крутиться плохо. А если что-то стучит и скрипит – то там другая беда. Короче, едь на любой сервис и спрашивай что. А если сэкономить надо, то посмотри тут запчасти, которые скажут купить.

Юлия Прохорова

скрипит на ходу? уверен что не гранаты? если на месте, проверь уровень масла и натяжение ремня