M)
Marichka )))

на каком примерно пробеге меняют тормозные диски? стиль езды спокойный, коробка Автомат, машина мазда 3

Ирина Федорова

минимум 60000 а то и больше, в тех данных есть минимальная толщина диска, если очень интересно можно снять колесо и замерить )

Odilbek Khudaynazarov

на автоматах колодки летят независимо от стиля езды, а скорее от мощности двигателя.

Если вам каждый сезон зима/лето диски не очищали кордовой щеткой и очистителем дисков, то можно и после 20 тыс поменять

Игорь Васин

Когда толщина переднего диска менее 23мм.

Azizjon

Тормозные диски меняют не по пробегу, а после измерения остаточной толщины, минимальное значение которой указано в мануалах к автомобилю.