Сергей Глазков

Подскажите в выборе масла в двигатель. Вопрос внутри.

Подскажите в выборе моторного масла.
Двигло G4FC (90кWt), пробег 50 000 км.
Эксплуатационный класс (по мануалу ) API SL и выше, ILSAC GF-3 и выше.
Что лучше выбрать: Mobil 1™x1. 5W-30 или Liqui Moli Top Tec 4600 5W-30 ?

Кр
Кристина

Состав у масел почти у всех одинаковый ( в классе вязкости) . А названия типа Мобил - это торговая марка производителя.

Ангелинка Ягодка

Единственное что могу посоветовать чтобы это масло фирмы № было из бочки, а не в канистре (меньше подделок).