Лестат Маланин

Вопрос о выборе масла при масложоре

Какое масло посоветуете.. . движок подъедает масло. Слышал что это еще может зависеть от масла то же. Решаюсь между ZIC, Comma, Shell... что посоветуете?? ? Спасибо.

Та
Татьяна

Посоветую "капиталку"

Радик Нагимов

Есди двигатель дизельный однозначно ZIC они специализируются на дизелях
Если бензиновый совет выбирать между маслами ELF, Mannol, Castrol

Николай

присадка в масло XADO (3 тюбика в комплекте) стоит в райне 2000 р.

Bobur

ну так нормальное залей, мотул например

Татьяна

при масложоре движку чинить адо а не масла подбирать !

как в разнос пойдёт вспомнишь нас 🙂

Па
Павел

Если поршневая подошла, то как ты не изъе.. ся ничего не сделаешь. Либо ездий так пока либо капиталь. На крайний случай можно просто кольца поменять на 30000 -70000 хватит в зависимости от состояния цилиндров