Владимир Абреимов

Помогите по выбору масла в мазду 3

Купил мазду 3, 2010 года выпуска, старый хозяин обслуживал ся по гарантии, толком не рассказал что за масло заливалось, проходить то у оф дилера нет смысла гарантии осталось на 2 месяца, поэтому дешевле где нибудь в сервисе, если кто знает подскажите какое масло нужно заливать?? ? Мазда 3, акп, 2010 г. в. , 1.6 !!!Help please )

В том то и проблема сервисной книжки нет, остался только лист прохождения с датами, там ничего не написано, при замене масла масла не важно же какое было залито ???По сути дела мне нужно то на котором будет достигнута наилучшая работа двигателя . (Просто не опытный, сомневаюсь во всем, вот и спрашиваю у знающих людей)

Anastasia Bambola

А ты сервисную книжку посмотри там написано. А так лей какое угодно, главное синтетику.

Алекс@ндр )

5w30 синтетика