Alex Fil

Салют!!! Подскажите пожайлуста сколько надо заливать масла в движок мазды № 3 (2008г)

Марго Акопян

до краёф))

Артём Пышкин

Лей под пробку!! ! Кашу маслом не испортишь)))

Юрий Сапрыкин

в волгу 6 литров ну и тебе также)))

Ан
Анастасия

Заправочные емкости есть в мануале (при замене входит меньше) .

Смотри по щупу.

Кристина Остроух

5 литров-оставалось еще
мазда в наличии

Елена Колесник

На щупе есть метки, вот и смотри.

Роман Поздняков

по идее-5-литровой канистры-хватает и остаётся ещё на долив до следующей смены.... 4 литра лей смело-далее доливай по чуть чуть-вынимая каждый раз щуп-пока не встанет в уровень...

Иван Зюканов

Во первых! Какой объем двигателя? А во вторых пойдешь покупать масло, спроси у продавцов, практически любой тебе скажет сколько в твою двигу льется. А в третьих.. . Бери шестилитровку и заливай сам по верхнюю метку. Щуп не потерял?