Opt

мазда 6 2010г кто знает какое масло заливать в акпп? дикстрон 3 пойдёт?

Ольга Дудова

Автомат-штука капризная и сложная в обслуживании...Лутше-самому (если не понимаешь)в неё не лезть от греха...Езжай в сервис-там зальют то что нужно!

Тем более-нужно ещё и фильтр менять....И от модели автомата-зависит-как заливается...есть такие варианты-в которых не предусмотрено заливное отверствие-а заливка происходит церез щуп...А есть такие-которые вообще без щупа-сложно уровень определить...Не трогай АКПП свою своими руками-целее будет!

Roman Burmak

масло для автоматов заливай

Наталья

зайди на экзист, зарегистрируй свое авто, потом в раздел масел, и посмотри на предложенные тебе варианты, и заодно узнаешь код допуска апи (или как то так он называется) завода производителя, образно, смотришь на канистру, на ней написано ghf74, значит можно лить в твое авто, что то другое, нельзя!

Женя

Нет ни в коем случае. Нужно M5 .