Руслан Магомедов

Где находятся мозги на мазда 3 2010г. хэчбек???

Проболема такая, пропал левый ближний свет чере неделю правый, все решил посмотреть предохранители, после просмотра завелся полтергейст, не включается магнитола, нету света в салоне, неработает сигналка, врут приборы, при каждом включении зажигания стрелки спидометра тахометра до конца вверх вниз, включается сама печка. Подскажите в чем дело, можно ли исправить самому или на станцию?

Ро
Роман

гони в сервис а то сам можешь натворить делов, электроника это серьезно.