Денис Яньшин

Где находится компьютер на а/м мазда 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится компьютер на автомашине мазда 3? Желательно подробное описание или фото. Заранее благодарю.

Под компьютером подразумевался блок управления коробкой передач.

Андрей Редкозубов

что есть компьютер? если имеется в виду блок управления двигателем, то он под капотом с двумя большими разъемами, зависит от двигателя, в разных комплектациях по разному...