Юл
Юлия

Сколько масла лить в движок у рено флюенс. Сколько масла лить в движок у рено флюенс

Дмитрий Данилов

по метке по средине

Светлана Конаховская

щупа нет, что ли?? ? льете, пока не покажется на щупе, заводите, даете минут 5 поработать (чтобы ушли все пузыри из каналов и фильтра) , опять ждете минут 10, проверяете по щупу, доливаете, ждете минут 5 итд - пока не станет чуть меньше максимума.

Евгения Флегонтова

я заливаю на свой меган как написано в книжке. и катаюсь от замены до замены без долива.