Дмитрий Шатров

какой рассход топлива рено флюенс

1.5 дизель

Ольга Шилькова

Ну, неужели для тебя это так важно? +-1 литр?

Степан Жидик

смотря как ездить - можно по трассе литров в 6-7 укладываться - в овощном режиме.
но в этом авто скорость не чувствуется - поэтому ездят 100-130 и расход уже 9л а то и больше.
самому понравился этот авто у друга - большой удобный седан и по качеству не хуже немцев. уж больно капризные они стали последнее время.