Aleksey Uljnkin

Помогите!! ! Рено флюенс после чистки форсунок стал много есть топлива! В чем может быть причина? !

На холостых работает чисто, и тянет замечательно. .

Алексей Самарин

могли почистить плохо- форсунка должна распылять а не бить струей, на опытный взгляд разница будет видна, а на деле- плохая смесь и часть топлива в глушак

Жаннулька Анисимова

Ума нет. Регулировку нужно делать.

Юл
Юлия

Спроси у того кто чистил.

Данил

форсунки были изношены и закоксованы. после чистки всю грязь вымыло.... бензин напрямую лить стал

Иван Мейхер

чистели булавкой!

На
Наталья

Если промывка без снятия форсунок была, то возможно на датчик кислорода накидало отложений. Снять и промыть.