Наталья Кикаева

Такой вопрос.. . Как на автомобиле Рено Флюенс поменять топливный фильтр?

Олег

Поднять заднее сидение, вынуть топливный насос,
вот на нем и стоит фильтр.
Под цифрой -2 фильтр

Процесс замены состоит из следующих этапов: снижается давление в
системе; сжимается фиксатор наконечника отводящего топливопровода;
отсоединяется наконечник от штуцера фильтра. Таким же образом можно
отсоединить подводящий и обратный топливопроводы. Снять фильтр можно
только после того, как будет отвинчен хомут крепления. Собрать
составляющие топливного фильтра нужно в обратном порядке.

Андрей Буковский

в доках глянь в сервисной книжки по обслуживанию в инете найди вбей че тут то время тратить!

Den

Он есть одно целое с корпусом топливного насоса

Ирина Золотова

у самого флюшка - ни разу на ТО топливник не меняли. посмотрел номер по ману, wk6002 стоит под днищем на быстросъемных клипсах

Александра Злобина

Алексей - это не он!!! такой фильтр был в Меганах 2 до 2006 года, дальше только встроенный в бензонасос. )))