Александр Анисенков

рено флюенс стоит ли покупать 600тыс.?

ДА
Денис Александрович

Он комфортный. Не по-Реновски салон отделан. Но низкий и 4-х местный.

Dima Bakashov

рено ВООБЩЕ не стоит покупать.

Марина Левина

Стоит! и лучше мне!) ) хотя бы Аку )

Виталий Донос

если новый-беритe,неплохая машинка, но Нисан лучше.

Мила Попова

шо еще за рено такое? машина должна быть мерседес, а телевизор - сони...

OK
Olga K

Смотря, для чего он Вам. Мне, например, нужна машина, чтобы возить детей и много вещей в любую погоду, и за город, а не только до работы и обратно. Так что машина нужна безопасная, большая, с высоким просветом, проходимая. Флюенс не катит и даром не нужен. А Вам тачка зачем нужна? Вот отсюда и плясать нужно.

Светлана Байкова

рено можно покупать только в состоянии паркинсона (имхо)