Елена Петрова

стоит нет покупать рено дастер в наличае только 500тр

Ай
Айгиз

Будет голый как барабан, с дохлым движком, с веслами стеклоподьемников и ручками зеркал как в жигулях 7ке)))) Прокатись на тест драйве, понравится бери, тебе же ездить.

Гор Галстян

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37094
За 500тр будешь ждать год минимум.

Камышева Марина

Судя по многим отзывам рено полнойый отстой

Sereha Antipin

достойная рабочая лошадка. Главное-надежная.

Вя
Вячеслав

Норм тачка. Бери.

Алена Каплун

Так внешне ничего, нормальная машинка, но шильдик РЕНО вызывает отвращение!!!)))))

Гайшута Сабитова

Купи лучше другую машину, отзывы не очень.

Наталья Хвостова

Надо добавить соточку...

Мария Нургалиева

а то не хватит

Макс Гордеев

За эти деньги точно не купишь !! Тем более что с конца января новые поставки в салоны по новым ценам будут !!!