Сергей

расскажите про рено дастер. стоит брать

Анастасия Титовец

за свои деньги машина стоящая крепкая

Андрей Драч

Ты еще попробуй купить его. Очередь на 7-9 месяцев, те что в салонах стоят от 800 тыр, за такие деньги можно хорошую машин купить.

Наталья Дмитриева

Стоит... но не нужно от нее ждать чего то космического....

Ольга Баранова

автомобиль хороший. крепкий, но не для того чтоб по болотам лазить. у нас в Самаре уже аж до 14 года запись на него.

Рома Султанбеков

Ещё раз 5 спросите, может ответит кто путёво. Машина зачем нужна? Какие критерии выбора?

Дастер такая итересная машинка, кторя не ппадает ни в категорию джипов, ни в категорию легковушек.
Хотя все минусы от той и другой категории имеются. А вот плюсов не много. При всём при этом авто достойное.