Анатолий Степовой

Стоит ли брать новый рено флюенс?

Андрей Сергеев

Для класса D - это пожалуй самое дешевое авто!
Внешне выглядит красиво. А по трансмиссии Рено себя давно уже доказала... Например предыдущий меган с мягкой подвеской, а Флюэнс уж хуже не сделают.
Я бы купил, даже с минимальной комплектацией.
Класс С: Фокус, Круз в минималке так же стоят. Астра и Мазда 3 от 700 цены.
Я лично купил Фокус 3, и ненарадуюсь.
Смотрите сами)

Александр Подковыров

А мне нравится, я б взял. Только 2х литровый )

Андрей Щипилов

Нет. Он пустой 600 т. р. За эти деньги можно взять Шевроле Круз или Опель Астра. и ДАЖЕ Мазда 3, не говоря уже о ФФ 3.

и ЭТО БУДЕТ НЕ Рено, не пустой, и салон пошире. Я сидел во Флюэнсе, это не очень удобно. Обзор и прочее. Там только багажнег большой. А салон не очень. Смотрите вид сзади. Станет всё ясно.

Сергей Романченко

нормальный авто

Н*
Надя *

Отстой не мощный не удобный ваще говно+(

Анатолий Галкин

Ну хорошо подумай еще до завтра--потом сам реши..

Сергей Смагин

Вас видимо скидка в 30 килорублей заманила. Посмотрите на меган.

Андрей Крупенин

Дело вкуса конечно !!!По мне так неплохое авто !! А на улицах все чаще вищу людей разруливающим на этом автомобиле !!!Голосуют значит рублем человеки то !!!