Дмитрий Наседкин

новый киа рио или б/у шевроле круз 2011 или б/у рено флюенс 2010

Murod Ahmedov

тойота бу аурис например

Сергей

Новая есть новая.

Наталья Трусова

рио конечно. но для себя бы рено взял более мужская.

Андрей

сейчас скидки на круз очень хорошие, сам в шевроле работаю. класс у машин уже разный ( рио ниже классом) а по цене практически одинаковые, обращайся, сделаю хорошее предложение взаимовыгодно. А рено даже не думай, пластик дешевый и отделка совсем бедная, сейчас С класса за такие деньги как круз не возьмешь!