Максим Терехов

кто что посоветует до 600000руб. кия рио. шевроле круз джили емгранд

с 1.6 в базе автомат

D S

круз

Бахадыр

Превию или Сиенну.

Марина Рубцова

Глянь еще FAW besturn b50, там все от мазды 6 прошлого поколения, а двигатель от vw jetta. 4 года гарантии.

Оля Вершинина

шевроле круз

Rico Rico

со своими погремушками типа ФВ поло и тем более КИТАЙ стайл проходите мимо!
Из того, что предложил автор несомненно шеви круз. Авто достаточно высокого уровня (далеко не эконом) , Достаточно просторный салон, стильный в наше время дизайн. Обслуживание в пределах разумного, ну и качество на нужной планке.
КРУЗ

Елена Александрова

кию рио в топовой комплектации