Елена Громыко

Какая машина лучше Киа Рио или Шевроле Круз и почему? Или ваш вариант!

Наталья Посыльная

Ну и хлам одноразовый, машин то нет?

Алиса

Лучше вот такая:

Литвинов Александр

Во первых цена? какая
Во вторых причем тут наш вариант? ездить тебе ))
В третьих - авто еще нужно качественно обслуживать и так далее !
Четвертое - полезность авто, для чего оно нужно, для семьи, путешествий ) дачи ))

Ольга Дудова

Которая в лучшем состоянии.

Зоя Волкова

В максимальной комплектации разница в 140тыс. если это не принципиально, бери Круз, хотя Рио ничем не хуже. У меня Рио, машина классная.

На
Наталья

Круз Бери, норм тема на том и на том катался, крузз понравился больше, да и смориться Солиднее

Максим Плуталов

обе машины - унылое Г.
Если речь идет о сумме в 600-700 тысяч рублей, то я бы уже смотрел в сторону японцев.... Лансер, Королла, есть еще неплохой вариант ФВ Поло седан.... уж точно лучше, чем КИА Рио.