Григорий Костин

какую машину купить хендай солярис или кио рио, шевроле круз собираюсь взять машину новую. и думаю что лучше

Павел Щ Nevs И Юля

На счет Соляриса и Рио - это одна и та же машина, только дизайн чуть отличается. Даже запчасти одинаковые (кроме кузовных) . На счет Круза - на любителя.
Все эти модели корейские и собираются у нас. По престижности первая КИА, потом Хендай и замыкает Шевроле...

Алексей Целитель

поло седан, и пежо 301 (онже ситроен с-элизе) есть еще

Дарина Гаденова

круз - не надо совсем.

солярис и рио - это одна и та же машина, отличается только дизайном, агрегаты - одинаковые, даже собираются на одном заводе! Вполне добротные.. . Но никакие.. .

посмотри еще на Фабию, может на базовую Октавию натянешь, она на класс выше.
Пока не поздно - может Ноуты еще есть.

Эл
Эльвира

круз не бери

Вячеслав Cлавенко

Круз из сегмента "С", он больше! Солярис и Рио-"В-класс", если ценник одинаков, тогда Круз. По качеству они одно и то же!

Михаил Галебцев

Не берите ТАГАЗ. Сборка желает лучшего .Сейчас КИА становится очень даже востребованной, даже можно сказать популярной .Я взяла в августе новую Ниссан Ноут ...очень довольна. Лучшей машиной АвтоВАЗа признан "BMW" директора завода .