Вадим Эрлих

КИА СЕРАТО или ШЕВРОЛЕ КРУЗ???

Анастасия Чекаленкова

Cruze скоро должен сменить поколение, Cerato неплохая машина, но я бы еще взглянул на одноклассников в лице новой Octavia/Jetta или Asrta J (H - она дешевле и проще, но зато проверена и надежна).

Егор Сосков

рено флюенс

Владимир Взоров

что угодно в этой ценовой категории, но только не круз! ломучая машина

Регина Лукьянчук Шуран

Серато надежней Круза и вообще продукция Дженерал Моторс признана как самая некачественная в США и др. странах в 2013г.