Татьяна Надина

шевроле круз с турбиной

Видео журнал "за рулем" оговорился что осенью выйдет шевроле круз турбо с двигателем 1.4 л. Есть у кого нибудь подробная инфа по этой комплектации?

мкпп так же 5-ти ступка останется?

До
Дображелаювсем

Да тоже самое только движок будет с Опель Астра J

Виталий Галкин

я бы просто взял 1,8 л.
нафиг эти "малорослые" турбодвижки )

Истам Гайбуллаев

Я представляю этот китайский двигатель с турбиной.. . Пусть сначала китайцы хоть "атмосферники" толком делать научатся.. . Неужели эту китайско-корейскую погремушку можно рассматривать как серьезный автомобиль?

Виктор Карена

В интирнете инфы дохрена лучше на оф сайте производителя

Мiкалай Авсянников

Если будет турбо, то будет 6-ти ступка