Гузель

киа рио хорошая машина/?

Наталья Тимочкина

Хорошие машины бывают немецкие либо японские.

Михаил Кучинов

Как бабки на скамейке, кто то, что то, где то слышал. У меня Рио Премиум, тачка классная, из недостатков-жестковата. При покупке сразу сделал шумку арок, эффект есть, шумка на уровне, движок отличный, слышно его только после 3000 оборотов, места с салоне достаточно, да и сам салон классный. Машиной доволен. Рассматривал перед покупкой Фокус, в такой же комплектации на 150тыс руб. дороже, а особых преимуществ не нашел, кроме того, что он помягче.

Azamjon

последние выпуски гововят (с 2013 наверно) неплохие слышал...

Андрей

не очень, если новая то имеем ДВС из поднебесной, тонкий металл, если 2-ое поколение то гемора еще больше, знаю так так владел этим унылым авто

Светлана Янькова

С 2011 г слышал, что неплохие в своем классе. Но также слышал, что жалуются на шумоизоляцию.

Андрей Соловьёв

у меня Киа Рио 2012 года. В целом я доволен. Краска слабая... это да.... а так на года 3 хватит полюбому.

Елена Завьялова

Лучшая машина в своём классе и за свои деньги из новых, тачка огонь!)

Фаррахов

плохое авто. у нее 2 звезды за безопасность. лучше рассмотреть фв поло, шеви круз, опель астра.
у того же рено логана 3 звезды